Правоохранительные органы возложили венки к памятнику
Новости Тулуна > Правоохранительные органы возложили венки к памятнику
Правоохранительные органы возложили венки к памятнику погибшим тулунчанам в боях за РодинуВчера, в канун празднования 65-летия Победы в Великой Отечественной войне, на Мемориале Славы в Тулуне состоялась торжественная церемония возложения венков к памятнику «Войнам тулунчанам павшим в боях за Родину 1941-45 гг.». Поклониться тем, кто отдал свои жизни за безопасность и процветание нашей Родины, прибыли сотрудники правоохранительных органов – милиция, прокуратура, налоговая инспекция, ГУФСИН, а также председатель ветеранской организации и ветеран ВОВ, пенсионер МВД Николай Андреевич Ложников с супругой.
«В первую очередь я хочу сказать спасибо нашим дедам и отцам, которые выстояли в те нелегкие годы». - Заявил в своем выступлении начальник ОВД по г. Тулуну и Тулунскому району полковник милиции Дмитрий Шевчук. Он отметил, что сейчас главная задача обеспечить поддержку тем, кто своей грудью защищал Родину, ведь их становится все меньше и меньше. Также он выразил огромную благодарность ветерану ВОВ, пенсионеру МВД Николаю Андреевичу Ложникову и подарил памятный подарок.
«Мы все с вами живы, мы все с вами родились благодаря тому, что наши деды и отцы отстояли нашу свободу. Наша благодарность безмерная » - сказала прокурор Валентина Супонькина и поздравила всех присутствующих с предстоящим праздником.
Председатель ветеранской организации Кальченко Геннадий Дмитриевич также отметил значимость этого замечательного праздника, и каждый присутствующий задумался о том, какой же все-таки дорогой ценой нам досталась эта Победа.
Яна Баннова, пресс-служба ОВД по г. Тулуну и Тулунскому району
Новость добавлена: Yana, Май 06 2010 17:46
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В Тулуне полицейские задержали двух местных жителей за распространение героина Вчера, в 20:20
- Будущее России в руках настоящих мужчин! Вчера, в 15:50
- В рамках борьбы со СПИД и инфекц. заболеваниями, организуется бесплатное и анонимное экспресс-тестирование. Вчера, в 15:25
- 8 июня в России отмечается День социального работника. Вчера, в 15:10
- Сотрудники ООО «Благоустройство» высаживают цветы во всех микрорайонах города. Вчера, в 14:20
- Памятка о запрете купания в неустановленных местах. Вчера, в 13:40
- Cтудентки 1 курса Тулунского мед.колледжа участвовали в акции "Письмо солдату", Вчера, в 13:38
- Вместе — мы сила! 🤲 Вчера, в 13:36
- Празднично-развлекательная программа, посвящённая Дню защиты детей, пройдет 5 июня. Вчера, в 13:25
- Преподаватели MКОУ ДО "Детская школа искусств" с.Шерагул показали свои знания по творчеству И. С. Бахa. Вчера, в 12:06
- Внимание, абитуриент! Приемная комиссия Тулунского мед.колледжа ждет тебя! Вчера, в 11:36
- Тулунский медицинский колледж: Труд и отдых наших курсантов на военных сборах. Вчера, в 11:35